Трасса Белосток-Варшава перекрыта

09 февраля 2015

С понедельника 9 февраля польские фермеры заблокировали очередную дорогу, перекрыта автомагистраль на выезде из Белостока в сторону Варшавы

Протесты фермеров в Польше продолжаются. Из-за убытков понесенных от производства молока и мяса, а также убытков от забоя свиней подверженных африканской чуме свиней фермеры с прошлой недели блокируют дороги по всей Польше. На одних участках дорог снимается блокада, на других появляется.

9 февраля примерно в 15 часов дня фермеры на тракторах заблокировали дорогу как на выезд из Белостока в сторону Варшавы, так и на встречной полосе при въезде в город со стороны польской столицы.

Движение транспорта в направлении Варшавы на этом участке теперь осуществляется по находящимся рядом с заблокированной магистралью узким сервисным и подъездным дорогам.

По прежнему перекрыта трасса Брест - Варшава, новая блокада возникла возле Мендзыжец-Подляский в субботу 7 февраля.

Акции фермеров назначены до четверга 12 февраля. (до 22:00 в среду по польскому времени). Если решения властей о компенсации убытков фермерам не будут приняты, вполне вероятно, что блокирование дорог продолжится в новых местах.

Рассказать знакомым в социальных сетях:
facebook vk odnoklassniki mailru twitter linkedin
user imgage

Euroby.info


Последние новости и статьи по разделам:

Новости из Польши

Уженд в Белостоке по вопросам прописки
Как за три часа легализоваться в Польше, пошаговая инструкция с получением польского телефона, PESEL, прописки и открытием счёта в банке [проверено на практике]
31.07.2022
Беларусы, приехавшие в Польшу по гуманитарным визам, имеют право получить вид на жительство сроком на 3 года.
08.07.2022
ZUS в Белостоке
Если человек работал в Беларуси, но затем переехал в Польшу, то его трудовой стаж для пенсии суммируется и наоборот.
14.06.2022
Польша снимает положение эпидемии в стране, оглашённое из-за коронавируса, что делать у кого продлённые визы и иные подобные автоматически продлённые документы.
06.05.2022
0 ндс в Польше на полгода
Из-за роста цен Польша на полгода обнулила VAT на продукты питания и снизила НДС на бензин и газ, а для бизнеса подняли налоги на 5-9%, но это бессрочно.
03.02.2022
На нашем сайте заработал новый раздел, где за пару минут онлайн можно приобрести медицинскую страховку для безопасного пребывания на территории Польши.
17.01.2022

Новости
из Польши

Новости
из Литвы


Приграничный Евросоюз