Ночь скидок в Галерии Бялая

14 ноября 2014

Вечером в субботу 15 ноября в ТЦ Бялая в Белостоке ожидаются грандиозные распродажи со скидками до 70%

Торговый центр Галерия Бялая в Белостоке ночью

15 ноября с 18 до 22 часов в Галерии Бялая, торговом центре Белостока по адресу ул.Милоша,2 / ul.Milosza 2 пройдет акция под названием "Ночь скидок". Только в один этот вечер практически все магазины торгового центра будут реализовывать свой товар со скидками до 70%.

К примеру, магазин Adidas делает скидку в 15% на весь ассортимент, Big Star, Puma, CCC, Levi's, Nike будут распродавать свой товар на 20% дешевле. 50% скидка на второй приобретаемый товар в магазинах Claire's, Cropp Town, Kubenz, House. Самую большую скидку в 70% на отдельный ассортимент предлагает в этот вечер Promod.

Полный перечень магазинов участвующих в ночной распродаже и обещанный ими размер скидки в этот вечер можно найти на официальном сайте Галерии Бяла. Самый большой магазин техники в Белостоке MediaMarkt, а заодно и один из наиболее посещаемых приезжающими в Белосток туристами, участия в акции не принимает.

Рассказать знакомым в социальных сетях:
facebook vk odnoklassniki mailru twitter linkedin
user imgage

Euroby.info


Последние новости и статьи по разделам:

Новости магазинов

Календарь на 2023 год в Польше с обозначением дат, когда магазины и учреждения в стране не работают.
06.01.2023
Tax Free за телевизор только Global Blue
Торговые сети бытовой и компьютерной техники в Польше больше не оформляют туристам Tax Free на полный возврат VAT.
25.06.2022
Автобусы у торгового центра Белосток Atrium Biala
До 1 октября 2022 года лимит на ввоз товара из-за границы для личного пользования через наземные пункты пропуска увеличен до 1000 евро и 31 кг.
16.04.2022
Netto в белостоке
Торговая сеть Netto полностью заменила все магазины Tesco, в Сокулке замена произошла в прошлом году, в Белостоке с 20 января текущего.
22.01.2022
Norauto не пережил коронакризис, фото где раньше был магазин в Белостоке
Сеть магазинов автозапчастей и ремонтных мастерских Norauto работавшая с Tax Free для туристов ликвидирована в Польше.
13.08.2021
Польская таможня умудрилась покошмарить тех не многих, кто пересекает наземную границу, за полгода в Тересполе аннулировали каждый 40-ой документ Tax Free.
02.06.2021

Новости
из Литвы

Контрабанда
криминал


Приграничный Евросоюз